Суббота, 27.04.2024, 10:18
Хлам и Dомо нада !
Главная | | Регистрация | Вход
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Главная » 2010 » Февраль » 25 » К теме Хламидомонады
02:47
К теме Хламидомонады

Доброго здоровьечка всем!) Сегодня хотелось бы предложить вам некоторую, на мой взгляд, интересную подбору страничек, имеющих косвенное отношение к названию нашей группы.

Ну а раз хотелось предложить, то чего тянуть) Итак, начнём пожалуй с самого близкого нам, например вот: http://eliasotis.narod.ru/1997/hlamidomonada.HTM страничка широко известного в узких кругах автора, который предпочёл назваться Элиас Отис. Ну что ж, как говориться, кто бы был против. Ознакомившись с его творчеством, которое мне пришлось очень по душе, если можно так выразиться я наткнулся и на этот стих. При его прочтении было несколько мыслей, что-то типа «это должен был написать я» или «связаться с этим человеком и сказать ему спасибо а заодно дать послушать наши песни», но я, как это часто бывает, забил.

Читайте настоящее, хочу сказать я вам, а кроме того – слушайте и смотрите настоящее, потому что в этом не только слова и образы, но и что-то высшее. Хз  что, но не пожалеете.

Идём дальше, следующей ссылкой будет ещё одна страничка, также стихотворного содержания и даже более того – заглавием своим притороченная к Хламидомонаде (естественно, к чему же исчо?). А вот и она http://www.opankey.com/poezia/19981012. На этот раз об авторе сказать не могу ничего, потому что не могу. Ну а стихи, на мой взгляд, тоже достойные.

Дальше – интереснее. Плагиат пожалуй не любит никто. Но. Что считать плагиатом а что нет? Если одна и та же мысль бьётся в умы разных людей и выражается ими независимо друг от друга, то о плагиате речи пожалуй не идёт. Это всё к чему, а собственно вот: http://relena-otaku.livejournal.com/4372.html. Вот на такой постик я недавно набрёл и счёл бы это славой для нас, если бы не дата его написания…

Мда... Вот такие бывают пироги, особенно в интернетах.

Что ж, а следующей на очереди будет ещё одна интересная для меня находка. Чтобы не тянуть – вот она: http://chlamydomonada.narod.ru/ Ещё одно детище вышеупомянутого народа.ру при первом моём взгляде на него породило волну хохота эквивалентом в 5 минут. Последующие взгляды стали виновниками меньших волн в 4,3,2… минут соответственно. Также возникла мысль написать этим замечательным людям, дабы объединить наши одноклеточные усилия по заполонению мира, но увенчалась эта идея ровно тем же что и письмо достопочтенному Элиасу.

Ближе к концу конечно же новости науки (ну а куда без них?). Биология… слово сие для пущей грамотности разбивается на греческие составляющие в верхней части вот такого сайтика http://www.sbio.info/page.php?id=13055. Кроме того там можно почерпнуть сенсационную ( как для меня - несведущего в этой области человека, но ярого сторонника Хламидомонад) информацию: Маленькие водоросли хламидомонады умеют не только двигаться к свету, но и убегать от опасности. К тому же – насколько я понял из данного материала, наше любимое одноклеточное – уникальная штукенция, ещё бы – Растение, которое умеет передвигаться. Так то!

Ну и в качестве последней ссылки спешу представить вам источник нашего с братом тщеславия – результат запроса в поисковике фразы «хлам и Dомо нада», собственно для Яндекса он такой:            http://yandex.ua/yandsearch?text=%D1%85%D0%BB%D0%B0%D0%BC+%D0%B8+D%D0%BE%D0%BC%D0%BE+%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%B0&tld=ua&lr=963

Тоесть, как можно увидеть – наши песни уже при желании можно скачать с разномастных сайтов. А что самое главное – АСБОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! и БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ! )))

                Если кто-то дочитал до этого места – то он/она молодец/молодица 0_о и может купить себе пирожок/канхфэту)  До новых встреч!

Категория: Прочее новьё | Просмотров: 1044 | Добавил: Ale}{is | Теги: Хлам и Dомо нада, ссылки, Хламидомонада, бесплатно без регистрации, страницы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Менюссс
Калитко
Категории раздела
Новости участников [2]
Всякая инфа об участниках группы а также участниках фан-клуба))
Прочее новьё [5]
-===-
Новости группы [13]
Всякая инфа о том что происходит/произлшло/произойдёт непосредственно в группе
Хламидоплеер
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 21
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Счётчик
счетчик посещений
Copyright MyCorp © 2024